дать задание за деньги

 Предлагаю список сайтов где можно размещать задания за деньги. Как правило цена не превышает 5 рублей! Лучше работать на прямую без посредников. Сами размещайте задания это совершенно не сложно. Не которые сайты работают с долларом и с рублем. Выбирай что тебе по душе. В основном я размешаю партнерские ссылки. И так поехали.

0.1 Соцпублик универсальная биржа. Легко заработать, легко разместить задание. Пожалуй, лучшее на сегодняшний день. Быстрая регистрация, огромная аудитория. На порядок выше других аналогов.

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

1. вмзона - хорошая биржа, посещаемый сайт, дешевые цены, оплата в долларах.

2. серспринт - большая биржа. заданий очень много более 18900 на сегодняшнее число. Пользователям сложно найти ваше задание. Нужно дополнительно платить за первые места. Но это самая крупная биржа в рунете.


3. вмрок - свежая биржа заданий. Работаю уже 3 месяца. Пока все нравиться. Пользователей не так много но они активные. Работает с рублем.



4. профицентр - средняя биржа. Задания дублируются еще на одну биржу. Большой охват аудитории.  Оплата в рублях.




5. Вммайл - старая биржа. Все хорошо но есть минус. Если ваше задание не кто не выполняет в течении 3 месяцев то оно блокируется, если нужно активировать задание то придется пополнять сумму при первоначальном запуске. Деньги не возвращаються за задания. Работает с долларом что не очень удобно.



6. Випип - достойный внимание сервис. Постоянно улучшается, способов большое количество от автосерфинга до соц сетей и выполнения заданий. Обязательно попробуйте, лично мне очень нравиться стоимостью и качеством. 




Это самые активные биржи где я размещаю задания. Пользуйтесь, тестируйте

1 комментарий:

  1. Анонимный07:04

    В старых биржах стало тяжелее давать рекламу такие как сеопринт и так далее. Новые биржи более выгоднее и рекламодателей не так много и пользователи активнее.

    ОтветитьУдалить