пассивный заработок на аккаунтах

Привет сегодня о пассивном авто заработке - нравиться мне этот способ почему то....Многие пробовали зарабатывать на своих аккаунтах и продолжают но ребята из сммзилла пошли дальше и предложили облегчить труд. Нам остается зарегистрироваться ввести аккаунты и получать прибыль на автомате. Это похоже на продажу ссылок со своего сайта. Так имея 1000 аккаунтов можно получать 1000 рублей в день.

 После регистрации скачайте программу и войдите в нее аккаунтом при регистрации на сайте. а на самом сайте будете вводить аккаунты.

Не советую устанавливать на втором компьютере в квартире потому как будет один ip и ваши аккаунты могут быть забанены вк роботами.

 Сммзилла (регистрируйся)  предлагает приятные цены на раскрутку, продвижения: Эмуляция 29р. за 1000 Эмуляция 99р. за 1000 Эмуляция 11р. за 1000 Подписчики 99р. за 1000 Друзья 99р. за 1000 Лайки 29р. за 1000 Репосты 99р. за 1000. Это пожалуй самые низкие цены.



 Хочу обрадовать минималка 1 рубль к выводу на киви. Но если вы хотите увеличить заработок рекомендую почитать статью о авто заработке  в браузере. Один раз установил расширения и получаешь доход от просмотра рекламы, которая тебя не отвлекает.

 В ближайшее время напишу как сделать майниг  вбраузере на блогспот. У меня сейчас работают 10 таких блогов, приносят копейки, может шкурки выделки не стоит...

Комментариев нет:

Отправить комментарий