список сайтов для заработка в соц сетях

 Работа  в интернете это просто, главное знать где. Предлагаю свой список сайтов где платят рублем за ваши действия в социальных сетях.  За день на всех сервисах можно легко заработать 1000 рублей. Регистрируйтесь максимально во всех представленных сайтах и зарабатывай одновременно. Если у вас будут вопросы пишите, капчи нет.

100 рублей в сутки


Ликед - современный сервис для заработка денег. Есть все от серфинга до работы с соц сетями. Современный дизайн и понятная навигация. Цены за задания хорошие, выплаты от 1 рубля на вебмани. Рекомендую пользоваться в первую очередь.

Смок Ютуб - сайт платит за просмотры с ютуба, дизлайки, лайки, подписки, комментарии. Крупный сайт с посещаемостью 8000 в сутки.

Випип - все в одном и  раскрутка и конечно идеальный заработок. Платят в долларах и цены высокие чем в других аналогах. Есть автосерфинг, выполнения заданий и все это можно автоматизировать. Работает со всеми соц сетями.  Есть две программы,  с которыми скорость работы увеличивается в разы. Регистрироваться лучше через почту так будет удобно но можно войти и через любую соц сеть и сразу приступать к заработку.

Смо пульт - очень интуитивно понятный сервис для заработка на своих аккаунтах в соц сетях. Работает с твиттером, вконтакте, одноклассники. Цена от 30 копеек это выше чем у остальных бирж. Вывод минималка от 1 рубля. Мне очень нравиться сервис и друзьям рекомендую.

Алтмикс - современный функционал, сразу понятно работают профессионалы. Сайт где зарабатываешь на заданиях. Основные задания это поиск сайта в поисковиках, переходы по сайту. Цены хорошие,  я примеру выполняю только дорогие задания от 30 копеек. Скачиваешь специальный Altmix Browser там приходят задания и действуешь по инструкции. Аналог профитакс.

Профиттаск - сайт платит за любые действия ваших акканутов в соц стеях. Можно подключить любую сеть, профессиональный сервис, работаете более 3 лет. Крупный сайт где можно заказать качественную рекламу и продвижение брендов в соц сетях.

Автосерфинг в браузере surfearner - устанавливайте расширение в браузере. Платит за просмотры, иногда выскакивает капча .Один просмотр от 1 копейки. Не мешает абсолютно. реклама сама вылазит в верхней части браузера. Минус рекламы нет так много.

Авто деньги - аналог автосерфинга. Устанавливайте программу и она сама ходит по сайтам. Плюсы - полностью автономная прога, не как не пересекается с вашими браузерами. Мне очень нравиться, установил и забыл. Минус - иногда попадаются вирусы.

Смок2 - сайт работает только с сетью в контакте. Много заданий, давно работает. Минималка 50 рублей.

Вктаргет - любимый сайт для рекламодателей в контакте. Удобный сервис для заработка на аккаунтах в контакте.

Социат - реклама и заработок на группах в контакте и одноклассники. Цены вас обрадуют. Можно продать или купить рекламу в сообществах в контакте на полном автомате.

Вебисида - полный набор для заработка, работает в основном с долларом.  Задания  и автосерфинг.

Глог - качественная накрутка вк, групп

ЕТХТ - лучшая биржа статей. Пиши стихи, статьи и продавай от 20 рублей до 2000 рублей за 1 статью. Заработок здесь проще и больше, но нужно учиться красиво писать тексты. У меня есть курс, как научиться быстро писать тексты, могу дать бесплатно. Мой заработок в этой бирже 300 рублей за вечер. Пишу рерайт от 35 рублей статья. Покупают быстро, потому что не дорого.

Список сайтов для заработка в соц сетях будет пополняться. Все эти сайты действительно платят в рублях или в долларах, деньги выводил и постоянно с ними работаю. Поймите, главное что то делать и 1000 рублей в день будут твои. 

8 комментариев:

  1. Анонимный02:29

    мне понравился сайт surfearner установил и забыл один просмотр рекламы стоит 1 копейка а вот автоденьги ком не советую устанавливать там вирусы проскакивают

    ОтветитьУдалить
  2. Согласен на сайте автоденьги проскакивают вирусы у меня антивирусник постоянно их блокирует. Что бы работать нужен обязательно антивирус или устанавливать на виртуальную машину и спокойно запускать.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный08:49

    Автоматическая система заработка.»
    Инвестируй сейчас
    и получай до 150% в сутки.
    Доход каждый час.
    Начать можно с любой суммы от $1 до $10.000, и получить первый доход уже через ЧАС, а полностью выйти в плюс и забыть о пусть даже минимальных рисках уже менее, чем через 1 день.
    Вклад и выплаты осуществляются в 2 клика на полном автомате с любой популярной платежной системы.
    Деньги Вы можете держать не у нас, а сразу выводить себе.

    Зарабатывайте также без вложений.
    Реферальная программа 20% с каждого платежа

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный08:53

    Как я заработал 7000 рублей за 3 часа! История


    Мой блог о том, как у меня получилось заработать 7000 рублей всего за 3 часа!
    Я рискнул распространить эту информацию БЕСПЛАТНО, потому что мне и так хватает денег!
    Лучшее для меня что Вы можете сделать - оставить комментарий, чтобы другие люди тоже ЗАРАБОТАЛИ!
    Спасибо за внимание!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный08:58

    Все наши члены имеют равные возможности пользоваться благами привлекательной плана распределения доходов на долгосрочной основе. Там действительно нет риск нашему плану распределения доходов, потому что качество рекламных услуг вы платите за перевесить цену. Вы действительно заметите разницу с движением в результатах, и распределения прибыли

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный08:59

    Рекламодателям Преимущества
    Если вы ищете для продвижения вашего продукта или услуги, это место для вас.
    Реклама вашего сайта
    Добавить свой план вращения мгновенно
    Выбор из нескольких упаковок рекламы
    Детальная статистика по GeoMap
    Анти-чит защита
    Новый тип рекламы

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный09:08

    сколько?

    ОтветитьУдалить